Меня поражает и мне горько, когда люди с интеллектом и душой шерят мемы с этим ребёнком, шутят по его поводу и веселятся.. Ведь это так мелко для вашего интеллекта и вашего чувства юмора. Пожалуйста, ребята, личная просьба - прекратите, удалите, не шерьте. Честно, это низко
Комментариев нет:
Отправить комментарий