Social Icons

пятница, 20 июля 2012 г.

Деградация народа - налицо... :(

Меня поражает и мне горько, когда люди с интеллектом и душой шерят мемы с этим ребёнком, шутят по его поводу и веселятся.. Ведь это так мелко для вашего интеллекта и вашего чувства юмора. Пожалуйста, ребята, личная просьба - прекратите, удалите, не шерьте. Честно, это низко

Комментариев нет:

Отправить комментарий