Город ветров!!! Baku Баку Azerbaijan Азербайджан
Уважаемый Самир!Хороший снимок, да вот только... Повернуть бы его ещё, на 180 градусов! Да? ) Успехов!
Уважаемый Самир!
ОтветитьУдалитьХороший снимок, да вот только... Повернуть бы его ещё, на 180 градусов! Да? )
Успехов!