Social Icons

пятница, 27 апреля 2012 г.

Где то около торговой


1 комментарий:

  1. Уважаемый Самир!

    Хороший снимок, да вот только... Повернуть бы его ещё, на 180 градусов! Да? )

    Успехов!

    ОтветитьУдалить